Встреча настоятелей храмов благочиния с директором ИМЦ и директором школы

8 февраля 2024 г. настоятели храмов Св. Прмц. Евгении и «Спас на Каменке» о. Андрей Ковальчук и о. Серафим Дейнес встретились с директором ИМЦ Светланой Петровной Демидовой и директором 165 школы Ириной Николаевной Безбородой.

После рабочей встречи настоятели храмов были приглашены на театральное представление, которое подготовили воспитанники творческих коллективов.

В Приморском районе проходят показы спектаклей в рамках фестиваля «Театральная эстафета «Русская драматургия»», посвященного Году семьи. Был представлен спектакль «Промельк. История одной души» образцового детского коллектива «Чарли» Центра искусств Приморского района под руководством Ирины Георгиевны Малиновской.

Заявленная тема: Серебряный век. Ребята читали стихи поэтов начала XX века, которые были представлены единой театральной постановкой.
Получилось трогательное и атмосферное выступление.
В результате совместной работы режиссеру-постановщику и детям-артистам удалось передать атмосферу и трагедию того времени.