День православной книги в храме Св.Вмч. Димитрия Солунского

20 апреля 2024 г. состоится день православной книги при храме Св. Вмч. Димитрия Солунского в Коломягах. Центром праздничной программы станет выступление Екатерины Игоревны Мазур, дочери заслуженного протоиерея Санкт-Петербургской епархии Игоря Мазура, который некоторое время был настоятелем храма Св. Вмч. Димитрия Солунского. В рамках выступления Екатерина Игоревна представит свою книгу «Ничего не бойся», посвященную отцу Игорю, поделится его воспоминания, связанными с приходом в Коломягах, а также представит гостям мероприятия некоторые проповеди своего отца. Для многих прихожан отец Игорь стал духовным отцом, мудрым руководителем в жизни, его помнят и любят.

Презентация книги Е.И.Мазур «Ничего не бойся» в рамках дня православной книги будет проходить в воскресной школе по адресу: 1-я Никитинская, д.1. Начало встречи в 13:00.

Приглашаются все желающие.