Конкурс чтецов Приморского благочиния «Пасхальное слово»

28 апреля 2024 г. состоится конкурс чтецов Приморского благочиния «Пасхальное слово».

Мероприятие пройдет в здании Воскресной школы при храме Св. Вмч. Димитрия Солунского по адресу: 1-я Никитинская, д.1.

В конкурсе примут участие около 30 учащихся воскресных школ и воскресных учебно‑воспитательских групп Приморского благочиния. В состав жюри войдут: помощник благочинного по ОРОиК Смирнов Михаил Михайлович, заслуженный преподаватель актерского мастерства Лия Геннадьевна Кузьмина и педагоги Воскресной школы.

Победителей и участников конкурса жду интересные памятные подарки.

Лучшие чтецы представят благочиние на епархиальном туре конкурса в Санкт‑Петербургской митрополии 18 мая.

Победители городского тура примут участие в Гала-концерте, который состоится в Синем зале в здании Санкт‑Петербургского епархиального управления 19 мая 2024 года.